Пейте много жидкости
Прочие
Пейте много жидкости

Пейте много жидкости

 

 

Очень важно ежедневно ПИТЬ достаточное количество жидкости, чтобы предотвратить пассивность лимфатической системы. Обезвоживание повреждает клетки и вызывает запоры и другие проблемы с кишечником.

 

Пейте много жидкости1

 

К сожалению, некоторым людям никогда не удастся полностью избавиться от целлюлита. Однако ни при каких условиях не стоит ненавидеть себя из-за того, что у вас есть целлюлит. Ненависть к себе разрушит вашу уверенность, мотивацию и возможность добиваться своих целей.

Помните, что именно уверенность в себе делает вас привлекательной, потому что вы ходите, расправив плечи, и передаете окружающим чувство умиротворенности.

Очень полезно находиться в компании уверенных в себе людей, потому что это помогает почувствовать себя лучше (не стоит недооценивать этот способ).

 

 

Полюбите свое тело и сосредоточьтесь на ваших сильных сторонах — чертах характера или частях тела, которые вам в себе нравятся, — и подчеркните их правильной одеждой и аксессуарами.

Если вы все же хотите начать борьбу с целлюлитом — вперед. В результате вы сможете сделать кожу более ровной, но будьте готовы к тому, что этот процесс может быть долгим и сложным. Подумайте о том, что олимпийские спортсмены обрели такую форму не за один день: требуется время и колоссальные усилия, чтобы достигнуть определенного стандарта. Избавление от целлюлита — примерно то же самое: его невозможно убрать за одну ночь, за неделю или за две. Вам понадобится время, усилия и большой запас терпения. Вы заметите результаты не раньше чем через 2-6 месяцев или, если у вас начальная степень целлюлита, чуть быстрее.

Пейте много жидкости2

 

К лучшим антицеллюлитным упражнениям можно отнести бег и ходьбу по мягкому песку (с подъемом коленей), а также обычный бег, плавание, езду на велосипеде и бег по ступенькам.

Пейте много жидкости3

 

Внимание! Чтобы не травмировать колени, избегайте движений, которые вызывают острую боль, и будьте добры к своему телу, бегая только на мягкой поверхности (песке, траве, ковровом покрытии).

Во время тренировок надевайте подходящую спортивную обувь. Бег на короткие дистанции — один из самых эффективных способов избавления от целлюлита. У бегунов обычно прекрасные тела, поэтому ими можно вдохновиться. Если обычно вы предпочитаете ходьбу, сочетайте ее с 30-секундным бегом на короткую дистанцию каждые 5 минут. Например, шагайте в быстром темпе в течение 5 минут, затем бегите на протяжении 30 секунд на максимальной скорости, снова перейдите на шаг и затем бегите и т.д. Такая тренировка должна быть не короче 20 минут. Если вы, как правило, предпочитаете бег, сочетайте бег на небольшой скорости с 30-секундными пробежками на максимальной скорости, подобно тому, как было описано выше.

Пейте много жидкости4

 

Чтобы уменьшить признаки целлюлита изнутри, ешьте антивозрастной бульон, богатый глицином, кальцием, магнием и натуральным коллагеном. Кроме того, ежедневно пейте укрепляющий кожу напиток, для которого вам понадобится глюкозаминовая добавка в виде порошка (эта добавка должна содержать все следующие компоненты или хотя бы некоторые из них: сульфат глюкозамина, гидрохлорид глюкозамина, витамин С, магний, медь, цинк и марганец).

 

Чтобы увеличить содержание омега-3 и лецитина в рационе, попробуйте такие рецепты, как укрепляющий кожу напиток, напиток из льняного семени с лимоном, сэндвич с семгой и салатом, идеальные яйца-пашот, кремовый майонез, семгу с горохом и пюре, радужную форель с медовыми овощами, копченую семгу с яйцами и ролл из тунца и авокадо. Для обогащения рациона цинком старайтесь чаще есть устрицы или приготовьте устрицы с соусом и жареную баранину с томатом.

Пейте много жидкости5

 

Чтобы избежать недостатка магния, пейте 1-2 бутылки зеленой воды, богатой магнием, ежедневно. Попробуйте следующие блюда: блинчики из гречневой муки (с начинкой на ваш выбор), кремовый гороховый карри с бурым рисом, салат из сладкого картофеля, мюсли с витамином Е и безглютеновые мюсли. В перерывах между едой перекусывайте фундуком и тыквенными семечками. Все вышеперечисленные блюда содержат большое количество антиоксидантов.

 

Ключевые пункты

Шаг 1: Испопьзуйте массажные маспа

  • Делайте самомассаж с натуральными антицеллюлитными маслами.

Шаг 2: Потребпяйте питатепьные вещества для восстановления тканей и клеток

  • Ешьте полезные продукты, богатые омега-3, лецитином и антиоксидантами.

Пейте много жидкости6

 

  • Пейте укрепляющий кожу напиток и анти возрастной бульон ежедневно.

Шаг 3: Занимайтесь спортом и улучшайте циркуляцию крови

  • Выполняйте физические упражнения ежедневно.

  • Улучшайте циркуляцию крови и лимфы всеми возможными способами.

Шаг 4: Искпючите из рациона молочные продукты и сахар

  • Исключите молочные продукты на 2 месяца (на срок Диеты для здоро вой кожи) и откажитесь от добавления сахара в блюда и напитки.

Шаг 5: Восстановите здоровье кишечника

  • Пейте достаточное количество воды.

  • Постарайтесь справиться с запорами (пройдите трехдневное ощелачи вающее очищение.



Комментарии

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
наверх